Ansprechpartner

Intendant und Geschäftsführer
Hans-Georg Kaiser
Telefon +49-(0)761-70576-0
E-Mail: kaiser@barockorchester.de

Dramaturgie, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Dr. Henning Bey
Telefon +49-(0)761-70576-15
E-Mail: bey@barockorchester.de

Marketing | Office Management
Judit Plana
Telefon +49-(0)761-70576-0
E-Mail: plana@barockorchester.de

Projekt- & Tourmanager
Sebastian Dedemeyer
Telefon +49-(0)761-70576-13
E-Mail: dedemeyer@barockorchester.de

Tour- & Projektmanager
Stefan Lippert
Telefon +49-(0)761-70576-14
E-Mail: lippert@barockorchester.de

Justitiarin und Referentin des Intendanten
Dr. Vanessa Sparwasser
Telefon +49-(0)761-70576-17
E-Mail: sparwasser@barockorchester.de

Buchhaltung
Karina Biesinger
Telefon +49-(0)761-70576-0
E-Mail: biesinger@barockorchester.de