Büroteam

Intendant und Geschäftsführer
Hans-Georg Kaiser
Telefon +49-(0)761-70576-0
E-Mail: kaiser@barockorchester.de

Dramaturgie, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Dr. Gregor Herzfeld
Telefon +49-(0)761-70576-15
E-Mail: herzfeld@barockorchester.de

Marketing | Office Management
Judit Plana
Telefon +49-(0)761-70576-0
E-Mail: plana@barockorchester.de

Projekt- & Tourmanager
Sebastian Dedemeyer
Telefon +49-(0)761-70576-13
E-Mail: dedemeyer@barockorchester.de

Tour- & Projektmanager
Stefan Lippert
Telefon +49-(0)761-70576-14
E-Mail: lippert@barockorchester.de

Justitiar und Referent des Intendanten
Andreas Bräunig
Telefon +49-(0)761-70576-17
E-Mail: braeunig@barockorchester.de

Buchhaltung
Cordula Daly
Telefon +49-(0)761-70576-12
E-Mail: daly@barockorchester.de